Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Gebückter Halbakt-Brigitte", signiert, datiert Augustiner 25.5.85, Blatt 26, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |